Авиакомпания «Ангара» запускает новые рейсы в Республику Алтай
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Авиакомпания «Ангара» запускает новые рейсы в Республику Алтай

08.06.2011

  Авиакомпания «Ангара» в июне планирует запустить новые рейсы в Горно-Алтайск из Новосибирска, Нижневартовска и Сургута. Так, с 17 июня откроется маршрут «Горно-Алтайск - Новосибирск - Нижневартовск - Новосибирск - Горно-Алтайск». Вылет будет осуществляться каждую пятницу в 13-00. Об этом сообщает пресс-служба компании.
  С 18 июня начнет действовать маршрут «Горно-Алтайск - Новосибирск - Сургут - Новосибирск - Горно-Алтайск». Вылет каждую субботу в 15-00. Также продолжит действовать маршрут «Новосибирск - Горно-Алтайск - Новосибирск». С 16 июня самолет авиакомпании «Ангара» будет отправляться из Новосибирска по четвергам в 10-45, из Горно-Алтайска - по воскресеньям в 15-05. Из аэропорта Горно-Алтайска авиакомпания «Ангара» планирует организовать автобус до Белокурихи.
  Введение новых рейсов позволит россиянам чаще отдыхать на знаменитых курортах Белокурихи и Горного Алтая, а также добираться туда без утомительных перекладных. Напомним, на протяжении 20 лет в Республику Алтай можно попасть лишь на автомобиле. Авиационное сообщение отсутствовало, железной дороги в регионе до сих пор нет - ближайшая станция расположена в Бийске на расстоянии около 100 км. Ситуация изменилась лишь в декабре 2010 года, когда авиакомпания «Ангара» открыла воздушное сообщение между Новосибирском и Горно-Алтайском.

 

Назад к списку новостей