Новая категория номеров
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Новая категория номеров

26.04.2011

   С радостью представляем новую категорию стандартных номеров 1 категории: “Двухместный твин +” и “Одноместный +”.   Номера находятся на 8-ом этаже второго корпуса.
   Что значит «+»?  Плюс еще больше комфорта и уюта: современное дизайнерское оформление номеров, кондиционер,  мебель торговой марки “FBF” Германия, немецкие ортопедические матрасы “Stabila”, постельное белье и полотенца, эргономика пространства, ЖК-телевизор, покрывала и шторы ручной работы из дизайнерского текстиля, профессиональное ковровое покрытие, роскошный вид на горный массив с высоты птичьего полета.
   Высококачественные матрасы сделают ваш сон особенно приятным. Благодаря использованию эксклюзивного наполнителя  (пенополиуретана) и особо прочным пружинам боннель достигается поверхностная упругость повышеной жесткости и оптимальный комфорт для лежания. Благодаря кроватям-трансформерам номер «Твин» легко превратить в номер «Дабл», сдвинув две односпальные кровати — получится просторная удобная двухспальная кровать и достаточное место для размещения ребенка если это необходимо.

Станьте первыми гостями новых номеров и оцените по достоинству располагающую
к отдыху атмосферу!

 
  
  
  

 

Обновленный прайс смотрите в разделе Прайс-лист .

Назад к списку новостей