Романтическое настроение
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Романтическое настроение

04.02.2011

Чистый воздух, искрящийся снег, великолепие гор... Как приятно было бы провести свадебное или романтическое путешествие вдали от шумного задымленного города. Ничто не должно этому помешать!

 

 Отправляйтесь со своей второй половинкой в алтайскую Швейцарию - здесь горы и красоты зимних пейзажей не уступают видам зарубежных курортов, а сервис и комфорт по-европейски современны. Санаторий "Россия" приглашает на незабываемые романтические уик-энды. Отдохнуть в комфорных номерах, набраться свежих сил, погрузиться в атмосферу уюта и покоя - идеальный отдых в идеальном месте эко-отеле "Эхо".

 Влюбленных романтиков ждут неспешные прогулки по лесным дорожкам, ароматный хвойный воздух и величественные горы. Слагать стихи для любимой под вековыми соснами и восхищаться видами горных вершин -  в эко-отеле "Эхо" каждая прогулка дарит романтическое настроение. А по возвращении с прогулки - расслабляющий массаж, ванны с целебными свойствами и  уютный номер, в котором царит сказочная атмосфера.

 Для любителей активного отдыха рядом с отелем - лыжный склон с подъемником, каток, беговая лыжня и невероятные впечатления, захватывающие дух! Для гостей эко-отеля подъемник на горнолыжную трассу  работает бесплатно. Отличным завершением дня станет баня с натуральными маслами, шоколадное обертывание или купание в бассейне.

 

Пусть праздничные дни наполнятся удовольствием и чудесными моментами в санатории "Россия"!

Назад к списку новостей