Устали от праздников? Отдохните в "России"!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Устали от праздников? Отдохните в "России"!

12.01.2011

 Вот и закончилась череда праздничных дней — время гастрономических удовольствий и веселых встреч.  Сейчас самое время позаботиться о здоровье организма — восстановить свой духовный и физический потенциал!

 

Самое важное - здоровье!
Санаторий «Россия» на курорте Белокуриха приглашает провести зимние дни с пользой. Полноценный отдых, диетическое питание и разнообразие полезных блюд на шведской линии, комплекс спортивно-оздоровительных мероприятий в условиях целебного курортного климата благотворно влияют на организм.
 
Отдохни в «Аква-Вита-Терм»!

В новом лечебно-оздоровительном комплексе «АкваВитаТерм» большое удовольствие доставят плавание в бассейне, расслабление в римской, финской, турецкой и русской банях, эксклюзивные виды массажа и чай из алтайских трав с медом. Внимание! Посещение ЛОКа уже включено в путевку!

 

Покоряй вершины! 
На курорте установилась очень комфортная погода для отдыха на свежем воздухе.  Горнолыжные склоны манят к себе снежной гладью, хвойные склоны и терренкуры зовут на оздоровительные прогулки, катание на коньках и санках радует детей — здесь все способствует улучшению настроения и самочувствия. 

В «Россию» приезжают за бодростью, здоровьем и яркие впечатлениями!

Назад к списку новостей