Первый всемирный конгресс русскоязычных психотерапевтов
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Первый всемирный конгресс русскоязычных психотерапевтов

07.10.2010

 В Москве с 8 по 10 октября прошел Первый Всемирный конгресс русскоязычных психотерапевтов  «Языки психотерапии». Участие в нем принял главный врач санатория «Россия», Заслуженный врач РФ, психотерапевт высшей категории, член общероссийской профессиональной психотерапевтической  лиги РФ Александр Викторович Суховершин.
 Санаторий «Россия» является ведущей здравницей на курорте Белокуриха
в области психотерапии. Отдыхающие проходят курсы лечения у врачей-психотерапевтов, которые применяют в своей работе методы аутогенной тренировки, гипносуггестивной, рациональной, клинической трансперсональной психотерапии, когнитивно-поведенческой, телесно-ориентированной психотерапии, трансактный анализ, дианализ и интегративные методы психотерапии.
 Специалисты санатория регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации у ведущих психотерапевтов страны, внедряют лучшие современные методики, обмениваются опытом с коллегами из зарубежных психотерапевтических школ. Так, в апреле этого года в Санкт-Петербурге прошли занятия по усовершенствованию для ведущих специалистов страны с посещением лучших клиник и институтов, участие в которых принял врач-психотерапевт санатория "Россия" Александр Васильевич Пантин.

 

  Язык тела, души, разума и духа - это и материал, и главный инструмент психотерапии .... Русский язык - историческая, культурная и духовная основа, объединяющая нас - многих людей из многих стран - в профессии и в жизни. Конгресс - как поле встречи старых друзей, так и новых встреч, перспективных контактов и возможностей профессионального роста в пространстве родного русского языка и одновременно - во всемирном контексте.

Назад к списку новостей