Санаторий «Россия» принял участие в международной туристической выставке «Интурмаркет 2010», прошедшей с 13 по 16 марта в Москве.
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Санаторий «Россия» принял участие в международной туристической выставке «Интурмаркет 2010», прошедшей с 13 по 16 марта в Москве.

19.03.2010

 

 По итогам выставки Алтайский край удостоен диплома: посетители и организаторы выставки признали экспозицию региона одной из лучших. В данном международном форуме край участвовал уже третий раз. Делегацию возглавил Губернатор Алтайского края Александр Карлин.
 На экспозиции Алтайского края была представлена подробная информация обо всем спектре туристических, оздоровительных и развлекательных услуг региона. Она отличалась не только масштабностью и красочностью, оригинальностью, но и большим разнообразием товаров и услуг в сфере туризма.
 Состоялась презентация края как перспективного туристического региона, деловые встречи и переговоры. На объединенном стенде региона прошли дегустации алтайских продуктов, знакомство с оздоровительными программами и SPA-процедурами, предлагаемыми санаторно-курортным комплексом края, презентация уникальной кедровой фитобочки, проведение мастер-класса по живописи «Алтай уникальный», выставка-ярмарка пейзажной живописи и сувенирной продукции алтайских мастеров и т.д.

http://altairegion22.ru/rus/region_news/?news_id=55891

 

 

 

Назад к списку новостей