Душ Шарко
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Душ Шарко

Душ Шарко, такой популярный в прошлые века, снова уверенно входит в моду. На сегодняшний день это не только лечебная процедура, но и шанс для многих вернуть стройность своей фигуре.

С помощью душа Шарко можно повысить мышечный тонус, стимулировать нервную систему, улучшить кровообращение. Действие такого душа можно сравнить с рефлексотерапией, благодаря чему организм включает и активизирует регенеративные процессы, идет процесс омоложения. Также отлично подойдет душ Шарко для похудения.

Специалистам, профессионально работающим за компьютером, душ Шарко снимет напряжение с трапециевидных мышц, устранит боль в спине. Душ Шарко можно использовать в качестве профилактического средства, то есть, не дожидаться проявления патологии костно-мышечного аппарата.

Противопоказания. Душ Шарко не рекомендуется принимать людям, у которых имеются сердечно-сосудистые заболевания (ИБС, стенокардия, инфаркт миокарда, артериальная гипертония). Необходимо воздержаться от процедуры при высокой температуре, острых воспалительных процессах, язвенной болезни, патологии почек и онкологических заболеваниях, при наличии мокнущей экземы, различных гнойных проявлениях, а также противопоказан душ при беременности.

Назад к списку статей