НОВЫЙ ГОД В «РОССИИ»: ЧЕМ УДИВИМ И ПОРАДУЕМ?
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

НОВЫЙ ГОД В «РОССИИ»: ЧЕМ УДИВИМ И ПОРАДУЕМ?

Акция действует с 31 декабря 2023 года по 1 января 2024 года

На смену 2023 году приходит 2024, Голубой Водяной Кролик уходит, и его место в восточном гороскопе готов занять Зеленый Деревянный Дракон. Как не отметить такое событие в кругу друзей, в волшебной атмосфере украшенных залов санатория «Россия»? Тем более что вас здесь будут угощать, развлекать и забавлять лучшие мастера праздников!

Что же ожидается?

Сергей Невский.jpg

В ресторане «Трапеза» отеля «Россия» новогодний вечер окажется в заботливых руках опытнейшего ведущего, блистательного и неподражаемого Сергея Невского. Его конёк — импровизация, интеллектуальные конкурсы и поэтические сочинения.

Добавит волшебства чарующий вокал от Арины Прокосы и композиции от DJ Lexus.

Стоимость банкета: 11.000 руб

Время проведения банкета: с 22:00 - 04:00

Ознакомиться с банкетным меню

Иван Борисов.jpg

В зале ресторанного питания на первом этаже санатория «Россия» праздничное настроение публики организует ведущий Иван Борисов. Это человек-коктейль, состоящий из обаяния, юмора и позитива. За музыку отвечает DJ Арчи Меладзе. Наполнит ваши души вокалом высшего класса непревзойденная Екатерина Малютина.

Стоимость банкета: 10.500 руб

Время проведения банкета: с 22:00 - 04:00

Ознакомиться с банкетным меню

Михаил Федотов.jpg

В зале питания по системе «шведский стол» гостей новогоднего вечера в санатории «Россия» ожидает ведущий Михаил Федотов — мастер импровизации и незаходящая звезда сибирского ивента. Владеет уникальным бит-боксом, находит язык с любой публикой, радует интеллектом. Дело по музыкальному сопровождению возьмет под свой контроль сам DJ Gala Меладзе. А за вокальное исполнение ответит сама Царица Елизавета! 

Стоимость банкета: 8.000 руб

Время проведения банкета: с 22:00 - 04:00

Ознакомиться с банкетным меню

Презентация 2024.jpg

В ресторане нашего пятизвездочного отеля "На камушках" новогодний вечер проведет блистательный дуэт ведущих "Коля Оля" (Ольга и Николай Жикины). Многогранные и опытные, юморные и музыкальные - эти мастера хорошего настроения создадут для вас незабываемый праздник!

Стоимость банкета: 15.000 руб

Время проведения банкета: с 22:00 - 4:00

Ознакомиться с банкетным меню

Что будет еще?

Танцевальным вихрем закружит и разожжет коллектив «Смайл групп», включающий лучших танцоров Сибири, лауреатов разнообразных международных и российских фестивалей и конкурсов. Саксофон в чутких руках талантливейшего музыканта Александра Седельникова подарит чарующие чувственные и пронзительные мелодии. Его дополнит небесное звучание скрипичных композиций Ксении Беккер. А контраста добавит афро-шоу «Трио Афро Гоу Пати»: жаркий юг, кульбиты и флэшмобы, танцы и экзотика черного континента!

Презентация 2024.jpg

Спешите приобретать билеты, количество мест ограничено!

 Телефон для бронирования 8-800-250-3770


Назад к списку акций