Семья в сборе: новая акция от бизнес-отеля «Россия»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Семья в сборе: новая акция от бизнес-отеля «Россия»

Акция действует с 9 января 2018 года по 18 февраля 2018 года

Когда в последний раз вы собирались всей семьей? Посещали вместе интересное мероприятие, выезжали за город или просто организовывали семейный ужин? Пожалуй, у многих из нас в этом образуется «пробел» - работа и повседневные бытовые заботы отнимают колоссальное количество времени без возможности компенсации.

Новый год – всегда благоприятная пора для того, чтобы начать жизнь с новой строки. Другие задачи, задумки, цели – все это мы, как правило, возлагаем на первое января. Однако санаторий «Россия» предлагает сделать это чуть раньше. И начать можно с семейной поездки.

В период с 9 января по 18 февраля 2018 года в бизнес-отеле «Россия» проходит акция: проживание гостей на дополнительных местах в номере (не более двух взрослых или трех детей до 14 лет) – бесплатно! На наш взгляд, это отличная возможность наладить родственные отношения, а также обсудить в семейном кругу планы на ближайший год. Пусть эта поездка станет для вас не только шансом укрепить семейные узы, но и стимулом к формированию новых, совместных планов!


busines-hotel.ru
Бронирование по тел.: 8-800-250-3780

Назад к списку акций