МАГНИТОТЕРАПИЯ С ПОМОЩЬЮ КОМПЛЕКСА «МУЛЬТИМАГ»: ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ШИРОКОМ СПЕКТРЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

МАГНИТОТЕРАПИЯ С ПОМОЩЬЮ КОМПЛЕКСА «МУЛЬТИМАГ»: ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ШИРОКОМ СПЕКТРЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ

07.09.2021

Дорогие друзья, напоминаем, что в нашем санатории гости могут пройти курс магнитотерапии с помощью инновационного аппарата «Мультимаг». Его используют для лечения широкого спектра недугов: дозированное воздействие слабыми частотно-модулированными магнитными полями на весь организм человека или на отдельные зоны помогает при самых различных хронических и вялотекущих процессах. С помощью «Мультимага» активируется локальный кровоток, усиливается кровоснабжение органов и тканей. 

Воздействие данного магнитотерапевтического комплекса на организм человека даёт противовоспалительный, обезболивающий, антиоксидантный, гипокоагулирующий, вазоактивный, иммунокоррегирующий, метаболический и регенеративный эффект, нормализует обменные процессы.

В списке показаний к процедуре — проблемы в сердечно-сосудистой и костно-мышечной системах, повреждения связок, воспаления, аутоиммунные заболевания, склеродермия и аллергический дерматоз, трофические язвы, синдром хронической усталости и многое другое.
Кроме того, «Мультимаг» в целом оказывает гармонизирующее влияние на организм человека, снижает утомление, способствует восстановлению функциональных резервов и оказывает стимулирующее воздействие.

Процедуры магнитотерапии с помощью аппарата «Мультимаг» назначает лечащий врач. Курс обычно состоит из 5-10 процедур.
Назад к списку новостей