ЛФК ПРОТИВ ОСТЕОХОНДРОЗА: БОЛЕЗНИ ДВИЖЕНИЯ ЛЕЧИМ ДВИЖЕНИЕМ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ЛФК ПРОТИВ ОСТЕОХОНДРОЗА: БОЛЕЗНИ ДВИЖЕНИЯ ЛЕЧИМ ДВИЖЕНИЕМ!

19.05.2021

Когда практически все человечество ушло в компьютеры и гаджеты, организм дал о себе знать, напомнив, что не приспособлен к длительным статическим нагрузкам. Остеохондроз стремительно молодеет, уходит в широкие массы, и с каждым годом растет число желающих избавиться от него, либо избежать встречи с ним вовсе. 

Но волшебной таблетки не существует. Существует только простой и эффективный способ, который потребует волшебства уже от вас — а именно — периодически заниматься лечебной физкультурой, или попросту ЛФК. Кстати в санатории «Россия» в этом поможет опытный инструктор, причем занятия уже включены в стоимость путевки.

— Все болезни движения лечатся только движением, — говорит Сергей Юрьевич Глухих, врач ЛФК высшей категории санатория «Россия». — Суставная жидкость в организме человека с годами продуцируется все меньше и меньше, но если человек будет заниматься, он сможет нивелировать негативные последствия возрастных изменений. Комплекс ЛФК специально разработан для отдельных участков — для шеи, шейно-грудного, поясничного отделов и т. д. Что примечательно, ведь он останется с вами навсегда: стоит походить на ЛФК в санатории некоторое время, запомнить упражнения и далее вы можете периодически выполнять их дома долгие годы. Это позволит избавиться и от существующих недугов, и для профилактики полезно, чтобы проблем с остеохондрозом не было в принципе.
Назад к списку новостей