МЕДИЦИНСКАЯ БАЗА САНАТОРИЯ «РОССИЯ»: НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

МЕДИЦИНСКАЯ БАЗА САНАТОРИЯ «РОССИЯ»: НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

27.01.2022

Что такое санаторий и чем он отличается от гостиницы или отеля? В первую очередь — наличием медицинской базы. Вы приезжаете сюда не только отдохнуть, но и пройти курс лечения и восстановления после перенесенных заболеваний, операций и т. д. Конечно, специализированную больницу здравница не заменяет, но является отличным местом для заботы о своем здоровье. Почему? 

- К вашим услугам — мощная лаборатория, которая позволит пройти глубокое обследование организма по множествам параметров, на высоком техническом уровне. Здесь можно провести более 170 видов лабораторных исследований, от обычных анализов крови, мочи, до исследований функций щитовидной железы, диагностики аллергических заболеваний и т. д.

- Попадая на прием к лечащему врачу, вы получаете услугу от настоящих профессионалов в своем деле. В санатории «Россия» 75% врачей имеет высшую и первую квалификационную категорию. В штате — три врача с ученой степенью кандидата медицинских наук, два Заслуженных врача России, один Заслуженный работник здравоохранения России, два отличника санаторно-курортной отрасли.

- Высокий уровень квалификации специалистов дополняется мощным техническим оснащением: в санатории «Россия» к вашим услугам — современная медицинская аппаратура, последние научные достижения, проверенные методы с клинически доказанным высоким эффектом, помогающие при широком спектре заболеваний.

Выбирая санаторно-курортную путевку в санатории «Россия», вы получаете не только прекрасный сервис, проживание в комфортабельных номерах, интересные досуговые мероприятия, возможность безлимитного посещения бассейна с термальным комплексом, спортивных и развлекательных объектов. Главное — вы получаете профессиональное медицинское сопровождение высокого уровня. А что может быть дороже и важнее здоровья?
Назад к списку новостей