ИМЕННО СЕЙЧАС ОТДЫХАТЬ В САНАТОРИИ «РОССИЯ» ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ИМЕННО СЕЙЧАС ОТДЫХАТЬ В САНАТОРИИ «РОССИЯ» ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО!

19.01.2022

Дорогие друзья, сегодня мы напомним вам о самом приятном аспекте наших путевок — об акциях, позволяющих получить хорошие скидки. Тем более что сейчас заработала программа туркешбэка, дающая возможность вернуть 20 % от затраченных средств. С учетом суммирования с акциями санатория, общая выгода может составлять до 35 %!

Какие у нас акции действуют сейчас? 

- Акция «Скидки медикам» действует до 31 мая 2022 года. Она позволяет получить скидку в 10 % сотрудникам медицинских учреждений (необходимо предъявить справку с места работы с указанием вашей должности). При онлайн-бронировании не забудьте ввести промокод СПАСИБО!

- Акция «Прекрасный возраст» действует до 31 мая 2022 года. По ней скидку 10 % на путевки санатория «Россия» могут получить пенсионеры (не забудьте взять с собой пенсионное удостоверение!). При онлайн-бронировании не забудьте ввести промокод ВОЗРАСТ!

Как не напомнить и про карты Почетного гостя, благодаря которым вы можете получить скидку до 15 %. Как получить такую карту? Очень просто — она выдается нашим постоянным гостям. Чем чаще приезжаете, тем выше статус карты.

-Серебряная карта (с третьего по четвертый заезд) — 5 %.
-Золотая карта (с пятого по девятый заезд) — 7 %.
-Платиновая карта (с десятого по четырнадцатый заезд) — 12 %.
-Бриллиантовая карта (действует с пятнадцатого заезда) — 15 %.

Кстати, до 28 февраля действует акция «Поделись скидкой!», с которой получить скидку по карте Почетного гостя могут даже те, кто еще не был у нас! Поскольку на время действия акции воспользоваться скидкой может не только обладатель карты, но и любой человек, которому он ее передает: друг, родственник или коллега по работе.

Привлекательные акции, государственная программа поддержки туризма, прекрасная зимняя погода, горнолыжные и беговые лыжные трассы, катки, отличный сервис, мощная медицинская база, свежий воздух и великолепная природа Белокурихи — все сводится к тому, что посетить знаменитый сибирский курорт нужно именно сейчас!
Назад к списку новостей