ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В «РОССИЮ»!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В «РОССИЮ»!

26.04.2021

Дорогие друзья, сегодня мы расскажем о том, какие варианты имеются для бронирования путевок в наш санаторий. Их несколько, а вы можете выбрать самый подходящий. 

Итак:
- через модуль бронирования на сайте sanrussia.ru. Здесь к вашим услугам и возможность сразу увидеть все варианты путевок, фотографии номеров, получить всю необходимую информацию. Кроме того, на сайте есть и форма участия в программе Ростуризма по возврату 20 % от суммы, затраченной на путешествия. Все промокоды, действующие акции также размещены здесь. 

 - с помощью звонка на горячую линию 88002503770. Удобный вариант для тех, кому нужна помощь опытного менеджера, который с радостью подскажет все варианты размещения, питания и лечения, поможет выбрать оптимальный, ответит на все возникающие вопросы. Звонок по России бесплатный!

- Если у вас есть мессенджер WhatsApp, вы можете связаться с нашим менеджером по телефону +7-913-236-2078. Наш менеджер поможет быстро подобрать наиболее подходящий для вас вариант путевки, разъяснит все интересующие детали.

- У санатория «Россия» имеется широкая сеть партнеров — туристических фирм по всей России и за ее пределами. С их помощью вы также можете оформить путевку в нашу здравницу. Список турфирм-партнеров с контактами размещен здесь: www.sanrussia.ru/contacts/partneri

- Связаться с нами также можно с помощью директа (личным сообщением) в наших соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм.

vk.com/club38564221
ok.ru/sanatoryro
facebook.com/sanrussia.belokuriha
instagram.com/sanatorij_rossia

Как видите, вариантов много, выбирайте самый удобный и делайте первый шаг к здоровью и отдыху — бронируйте путевки в санаторий «Россия».
Назад к списку новостей