В СОВРЕМЕННОМ САНАТОРИИ – СОВРЕМЕННЫЕ ГОСТИ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

В СОВРЕМЕННОМ САНАТОРИИ – СОВРЕМЕННЫЕ ГОСТИ!

23.03.2020

Не так давно мы опубликовали новость с самыми распространенными мифами о санаторно-курортном лечении. Там было все – и иллюзия о том, что здесь советский антураж, радиоприёмники на каждом шагу и бабушки с канцелярскими счетами, и стереотип о том, что сюда едут только с проблемным здоровьем, и трафаретное мнение о контингенте подобных учреждений… Мы были очень рады большому количеству ваших комментариев, и нам очень приятно, что вы с нами на одной волне!

Конечно, не стоит отрицать, что многие санатории по-прежнему предоставляют сервис в стиле советских здравниц. Это объяснимо – санаторно-курортная отрасль мало закредитована, а ее среднее отношение долга к выручке находится в диапазоне 7,2–8,9%. Да и не всем по душе такая сложность – совершенствоваться сразу в двух областях. Ведь санаторий – это и медицинская организация, и объект размещения, а наши гости – это и пациенты и отдыхающие одновременно!

Тем не менее, те учреждения, которые всерьез занимаются своим сервисом, уровнем и качеством услуг, предлагают действительно отличные возможности для отдыха, лечения и оздоровления. И мы смело можем отнести себя к их числу!
Назад к списку новостей