ЧТО ТАКОЕ "ТРЕТЬЕ СОСТОЯНИЕ" И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ЧТО ТАКОЕ "ТРЕТЬЕ СОСТОЯНИЕ" И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

28.02.2020

А вы знали, что по данным ВЦИОМ только 35% респондентов в нашей стране считают свое здоровье хорошим? Остальные 50% - только удовлетворительным! Если опираться на эти цифры, становится понятно, что предпринимать меры по оздоровлению и укреплению организма просто необходимо!

- ВАЖНО ЗАПОМНИТЬ:
Состояние, когда организм не может полноценно среагировать на внешний раздражитель (вирус, инфекцию и т.д) - это уже не состояние полного здоровья. В медицине это называется предболезнь или «третье состояние».

- ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Оздоравливаться! Усиленно и упорно! И в нашем санатории для этого достаточно возможностей.

Здесь и уникальные природные факторы Белокурихи, и современная лечебно-диагностическая база, и профильные медицинские отделения, и опытный персонал... А еще есть оздоровительный центр «АкваВитаТерм», wellness-центр «TerraSPA», мощная лечебно-диагностическая база и собственная бальнеогрязелечебница.


- КОЕ-ЧТО О ЦИФРАХ

Общее количество гостей санатория "Россия" за 6 месяцев 2019 года увеличилось на 12% по сравнению с 2018 годом. В это же время доля оздоровительных путевок возросла до 31%.

Мы вас с радостью ждем к себе! Будьте внимательны к своему телу, к своему здоровью. Они обязательно ответят благодарностью!
Назад к списку новостей