ДЕНЬ МАТЕРИ ПРОШЕЛ… НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ?
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ДЕНЬ МАТЕРИ ПРОШЕЛ… НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ?

26.11.2019

Идея для приятного подарка родителям!

В воскресенье мы подарили букеты, поцеловали своих мам в щеку, поблагодарили за подаренную жизнь и разъехались по своим домам. Официально нам выделен только один день в году для того, чтобы поздравить наших мамочек и сказать, как сильно мы их любим. Неофициально у нас есть для этого целая жизнь.

Мы предлагаем не ограничиваться датами и делать наших близких счастливыми в любой из временных периодов. Словами или поступками. Прикосновением рук или приятным сюрпризом. Объятиями или помощью. Не имеет значения – как. Имеет значение – почему.

ОДНА ИЗ ИДЕЙ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ЖЕСТА

Можно подарить вашим родным путевку в санаторий премиум-класса, который недавно прошел сертификацию в мировой системе качества!
В санатории «Россия» при заезде с 1 октября по декабрь (с выездом до 28 декабря) 2019 года и с 8 января по 31 мая 2020 года действует предложение «Прекрасный возраст». Это значит, что у всех отдыхающих пенсионного возраста есть отличная возможность приобрести путевку со снижением цены на 10%!

Бронирование открыто! Подробные условия акции Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 88002503770 (звонок бесплатный по России).

Любите и будьте любимы!
Назад к списку новостей