В Белокурихе открыт новый спортивный клуб!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

В Белокурихе открыт новый спортивный клуб!

15.08.2018

Спортивный зал площадью 400 квадратных метров предназначен для функционального тренинга, силовых программ и занятий боевыми искусствами. Здесь располагается зона силовых тренировок, кардиотренажеры, борцовский ковер и боксерский ринг. Клуб оборудован с учетом последних тенденций индустрии спорта и фитнеса: установлены новые тренажеры, есть канаты, гири, гантели, плиобоксы (тумбы для запрыгивания), а также спортивные петли TRX – многофункциональные тренажеры, предназначенные для функционального тренинга. Петли позволяют задействовать все группы мышц, используя только собственный вес тела человека. В Белокурихе тренажеры TRX установлены только в спортивном клубе «Россия» - эта новинка непременно понравится всем любителям высокоэффективных тренировок.

Для занятия боевыми искусствами здесь тоже есть все необходимое – боксерские груши, подвесные и настенные мешки, большой борцовский ковер с качественным покрытием и ринг.

На втором этаже оборудован бильярдный зал с тремя бильярдными столами, а также небольшая мягкая зона с уютными креслами и диванчиками.

В клубе есть комфортные и просторные раздевалки с душевыми кабинами, а из окон зала открывается невероятно вдохновляющий вид на горы Белокурихи.

Инициатором и инвестором строительства нового спортивного объекта стал генеральный директор санатория «Россия» – Федор Егорович Елфимов. Известно, что Федор Егорович уделяет большое внимание развитию спорта и популяризации здорового образа жизни. Только за последние три года в Белокурихе, благодаря ему, начал работу современный спортивный комплекс, открылась лыжероллерная трасса с биатлонным стрельбищем, а также появилось несколько многофункциональных спортивных площадок на территории санатория «Россия», которые доступны не только гостям курорта, но и местным жителям. Важно отметить, что в первую очередь спортивный клуб создавался как важный объект инфраструктуры города-курорта, который позволит жителям Белокурихи приобщиться к здоровому образу жизни и укрепить свое здоровье.

Приглашаем всех желающих в спортивный клуб «Россия». Такого в Белокурихе еще не было!

Назад к списку новостей