Туристическая выставка «Енисей». Время отдыхать в России!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Туристическая выставка «Енисей». Время отдыхать в России!

14.04.2015

Енисей2015_00

В минувшие выходные в городе Красноярске завершила свою работу международная туристическая выставка «Енисей» - одно из значимых событий в туриндустрии региона. Уже семнадцать лет подряд «Енисей» собирает на своей площадке компании-лидеры и ведущих специалистов отрасли, в очередной раз подтверждая свой высокий статус.

2015 год стал переломным для туристического бизнеса, - произошла кардинальная переориентация на отечественный отдых, что не могло не сказаться и на формате выставки. Основную площадь экспозиции заняли представители со всех уголков России. Гостям «Енисея» были представлены широкие возможности отдыха на российских просторах: от морских побережий Анапы и Крыма до неизведанной Бурятии и Тувы.

Санаторий «Россия» по доброй традиции вновь принял участие в выставке, разместив свою яркую экспозицию в самом центре павильона. На стенде здравницы гостям презентовали широкий спектр санаторно-курортного лечения, различные направления отдыха и, конечно, новое wellness-направление в санатории. Многие посетители уже на выставке планировали свой отдых и получали советы о том, как оптимально и комфортно организовать свое путешествие в «страну здоровья». Особенно приятно было встречать на стенде тех, кто уже отдыхал и, порой, не один раз в санатории «Россия». Красноярцы приходили на выставку, чтобы поделиться впечатлениями от поездки и узнать о новинках, предлагаемых здравницей. Для того чтобы общение было по-особому теплым, гостей угощали целебным фиточаем из алтайских трав и ароматным медом с собственной таежной пасеки санатория.

Енисей2015_05Енисей2015_03Енисей2015_04

По итогам работы выставки санаторий «Россия» был награжден Дипломом «За предоставление качественных услуг в сфере санаторно-курортного отдыха и лечения».

Назад к списку новостей