Приятного аппетита!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Приятного аппетита!

12.07.2013

Одна из главных составляющих хорошего отдыха и эффективного оздоровления — правильно организованное, качественное питание. Гости санатория «Россия», в зависимости от предпочтений, могут выбрать для себя просторный зал «шведской линии» , зал заказного питания или уютный зал ресторанного обслуживания . Повара «России» – мастера своего дела, умеют не только создавать кулинарные шедевры, но и превратить диету в удовольствие. Богатый ассортимент вкусных и полезных блюд, внимательное отношение высококвалифицированного персонала и комфортная обстановка сделают из каждого приема пищи маленький праздник! Значительное внимание уделяется технологии непрерывного приготовления и подачи блюд, поэтому даже в «горячий» летний сезон сохраняется полный ассортимент из предложенного меню на протяжении всей трапезы.

Гастрономическая анимация (демонстрационное приготовление блюд) - всегда завораживающее действо, привлекающее внимание, вызывающее аппетит и восторг у детей и взрослых. Горячая глазунья и обжаренные на специальном гриле сосиски и овощи ждут наших отдыхающих каждый день. Официанты любезно предложат приготовить хрустящие тосты с начинкой и без, повара на глазах у гостей испекут ароматные венские вафли и блинчики, останется лишь приправить их любимым джемом и наслаждаться нежным вкусом.

Гостей эко-отеля «Эхо» приглашает отведать вкусные и полезные блюда уютный ресторан высшей категории «Трапеза» с выходом на летнюю террасу. Меню здесь представлено блюдами европейской кухни, и основные принципы ресторана: натуральность, экологичность, индивидуальный подход.

Использование экологически чистых продуктов и современных передовых технологий их обработки и приготовления также важны для организации качественного питания. Алтайский край – один из самых чистых регионов страны, благодаря чему здесь производятся самые экологически чистые продукты. Специалисты службы питания отобрали для наших гостей самые лучшие продукты Алтая, поэтому в меню всегда присутствуют: алтайский мед, свежие овощи, фрукты и ягоды (по сезону), качественное мясо и натуральная молочная продукция, а также блюда из алтайских круп. Кондитеры санатория балуют гостей всевозможными десертами, пирожными и сладкими пирогами, а также к каждой трапезе предлагают девять сортов свежеиспеченного хлеба на любой вкус!

И каждому гостю, пришедшему покушать, мы всегда желаем «Приятного аппетита!».

Назад к списку новостей