Тренажерные залы в Белокурихе – санаторий Россия
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Тренажерные залы

  Одни из модных тенденций настоящего времени – здоровый образ жизни и забота о своей фигуре. И это не удивительно, ведь сейчас поддерживать себя в форме легко и даже приятно. Современные тренажеры позволяют проводить спортивные тренировки с удовольствием и комфортом.

   В санатории «Россия» организованы три зала с тренажерами различной направленности.

  Просторный тренажерный зал с функциональным зонированием и оборудованием для кардио- и силовых тренировок. В зале установлены кардиотренажеры (предназначенные для укрепления сердечно-сосудистой системы, профилактики заболеваний сердца и снижения веса), силовые тренажеры, имеется обширный гантельный ряд. Для максимальной безопасности на полу зала - специальное покрытие, а для комфорта предусмотрена система кондиционирования и вентиляции.

  Современная студия тренажеров «Красивое тело», оборудованная кардиотренажерами и вакуумными тренажерами, обеспечивающими эффективный результат в борьбе с жировыми отложениями в «проблемных зонах» без длительных и утомительных физических нагрузок.

  Тренажерный зал для индивидуальных тренировок на многофункциональном блочном антигравитационном тренажере и кинезиотерапевтическом тренажерном комплексе «Экзарта».

  Занятия проходят под руководством профессиональных инструкторов, которые разработают для вас индивидуальную программу тренировок с учетом физиологических данных и желаемого результата, а также проследят за процессом ее выполнения.


С чего начинаются занятия в классическом тренажерном зале?

Выбор типа занятий. Вы самостоятельно выбираете вариант тренировок. Санаторий «Россия» предлагает как самостоятельные тренировки, так и индивидуальные занятия.

Вводный инструктаж. На этом этапе вам предстоит познакомиться с правилами безопасного и эффективного тренинга. Здесь вы узнаете: как нужно разогревать мышцы, подобрать оптимальную нагрузку, пользоваться тренажером и регулировать режимы работы на нем, как завершать занятия.

Разработка индивидуальной программы. Грамотная разработка программы тренировок — залог высоких результатов. Тренер определит для вас типы упражнений и количество нагрузки, учитывая ваши физические данные, состояние здоровья, образ жизни и систему питания.


Какие тренажеры доступны для тренировок в санатории «Россия»?

  • - Аэробные тренажёры: комплекс велотренажеров, кардиовелотренажеров, беговых дорожек серии PRECOR (с улучшенной амортизацией полотна и специальными режимами для снижения веса и тренировки сердечно-сосудистой системы), эллиптические тренажёры (удобный тренажер, имитирующий ходьбу и смягчающий ударные нагрузки на суставы ног), вакуумные кардиотренажеры.

  • - Силовые тренажёры: блочные установки, предназначенные для тренировки всех групп мышц, тренажеры с использованием свободных весов фирмы PRECOR и HOIST.

  • - МТБ - антигравитационный блочный многофункциональный тренажер.

  • - Экзарта - кинезиотерапевтический тренажер для «3D-тренировки» мышц. Метод включает в себя набор упражнений на подвесных системах.

  • - Многофункциональные тренажеры, установленные на открытом воздухе.

Подарите себе здоровье, выносливость, силу и уверенность - посетите один из тренажерных залов в Белокурихе!