Санаторий «Россия» назван Лидером отрасли - 2015!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Санаторий «Россия» назван Лидером отрасли - 2015!

20.01.2016

2016 год начался с радостных новостей для санатория «Россия».

В январе были подведены итоги «Всероссийского бизнес-рейтинга» за 2015 год среди предприятий России. При составлении рейтинга учитывались различные финансово–экономические показатели (рентабельность продаж, абсолютная ликвидность, чистая прибыль, активы, капитал и резервы и т.д.).

По итогам Санаторий «Россия» стал абсолютным лидером на курорте Белокуриха, а также вошел в рейтинг лучших санаторно-курортных учреждений Российской Федерации, занял вторую строчку в ТОП-20 ведущих предприятий Сибирского федерального округа в области здравоохранения и получил статус «Лидер отрасли-2015» с высшим уровнем надежности!

Всероссийский бизнес-рейтинг

«Всероссийский бизнес-рейтинг» - общественная организация, чья миссия - создание независимой и прозрачной системы определения лидеров российской экономики, учитывая вклад предприятий в развитие России на национальном и международном уровнях. Комплексная рейтинговая программа выявляет лидеров экономики Российской Федерации исключительно на основании официальных данных государственных органов статистики. Рейтинг показывает реальных лидеров экономики, а также их привлекательность для инвесторов и потенциальных партнеров, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях.

Назад к списку новостей