Чемпионы в «России»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Чемпионы в «России»

12.02.2015

9-10 февраля в Белокурихе проходил этап Кубка России по сноуборду. Отметим, что соревнования такого уровня проходили на курорте впервые. Участие в состязаниях приняли 38 спортсменов - сноубордисты из Москвы, Красноярского края, Кемеровской области, Ханты-Мансийского автономного округа и Алтайского края. Старты были разделены на 2 дня. В первый день стартовали квалификационные заезды в параллельном гигантском слаломе, а на следующий день, 10 февраля, прошли соревнования в параллельном слаломе.

Чемпионы в «России» - Награждение 1Чемпионы в «России» - Награждение 2Чемпионы в «России» - Награждение 3
Чемпионы в «России» - Диплом

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в новом спортивно-развлекательном комплексе санатория «Россия». Одним из главных гостей на празднике стал алтайский сноубордист Андрей Соболев, недавно ставший чемпионом мира по сноуборду.

Андрей Соболев - мастер спорта международного класса, член национальной сборной России по сноуборду отдыхал и проходил курс оздоровления в санатории «Россия», поэтому всему коллективу вдвойне приятна эта высокая победа Андрея.

Сотрудники санатория «Россия» всегда следят за выступлениями спортсменов, а иногда и сами не прочь принять участие в спортивных состязаниях, так 7 февраля в Барнауле традиционно прошли 71 краевые лыжные эстафеты. В этом году в них участвовало 259 команд, более тысячи лыжников со всего края. Второе место в престижной «абсолютке» заняла дебютировавшая на соревнованиях команда санатория «Россия», активными участниками которой были Заподойников Виктор Иванович — директор по персоналу и Андрей Воронков - начальник отдела проката спортинвентаря. Сердечно поздравляем коллег с победой! И желаем всем спортсменам крепкого здоровья и дальнейших ярких побед!

Назад к списку новостей