Новые возможности отдыха
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Новые возможности отдыха

25.12.2014

19 декабря состоялось торжественное открытие спортивно-развлекательного комплекса. Сотрудникам санатория «Россия» в Белокурихе выпала честь стать его первым посетителями. Нужно сказать, что увиденное превзошло все ожидания – комплекс приятно удивил и масштабностью и разнообразием предоставляемых видов развлечений.

На трех уровнях расположились: боулинг-центр на 4 дорожки с оборудованием от крупнейшего производителя, бильярдный зал на 5 столов (русский бильярд, американский пул), ночной клуб в двух уровнях с качественной акустикой и светом, уютный караоке-бар с профессиональным оборудованием. Мебель, отделка и аксессуары выполнены в лучших традициях классического интерьера.

Состоявшийся в честь открытия праздник порадовал всех гостей яркой программой и выступлениями артистов. Каждый от души смог повеселиться, попеть и потанцевать. Активные гости праздника приняли участие в командных соревнованиях по боулингу и аэрохоккею, любители спокойных игр проводили время за игрой в бильярд. В этот торжественный день каждый смог оценить по достоинству всю инфраструктуру комплекса.


Режим работы боулинга и бильярда:

  • ежедневно c 14:00 до 02:00

Телефон: (38577) 37-010, звонок из номера - 1088.

Прейскурант цен


Караоке-бар и ночной клуб примет первых гостей
в Новогоднюю ночь, 31 декабря, на праздничном банкете.

Назад к списку новостей