Лечение мужского и женского бесплодия
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Лечение мужского и женского бесплодия

le4enieBesplodiya_01.jpg

  По данным эпидемиологических исследований в нашей стране отмечается тенденция к увеличению числа бесплодных супружеских пар.

  Одним из благоприятных факторов в решении проблем репродуктивного здоровья мужчин и женщин является санаторно-курортное лечение, в результате которого, в первую очередь, нормализуется состояние нейро-эндокринной системы, стимулируются защитные механизмы, расширяются адаптационные возможности организма.

  Для комплексного лечения женского и мужского бесплодия, невынашивания беременности, андрологических  и гинекологических заболеваний санаторий «Россия» имеет высококвалифицированных специалистов, современную бальнеологическую и физиотерапевтическую лечебную базу.

  Специалисты санатория советуют проходить обследование и лечение обоим супругам, поскольку в последние годы в санаторно-курортной практике отмечается значительный рост числа мужчин с хроническими, в том числе с воспалительными заболеваниями мужской половой сферы.

le4enieBesplodiya_02.jpg le4enieBesplodiya_03.jpg le4enieBesplodiya_04.jpg

le4enieBesplodiya_05.jpg   Санаторий «Россия» имеет многолетний практический опыт успешного лечения как женского, так и мужского бесплодия. В терапии бесплодия применяются уникальные природные лечебные факторы: азотно-кремнистые радоносодержащие (5-7 нКи/л) ванны и гинекологические орошения, грязевые аппликации и тампоны с лечебной грязью или лекарственными препаратами, физиолечение (лазеротерапия, ультразвуковая терапия, КВЧ-терапия, общая магнитотерапия «АЛМА», сочетанная электролазеромагнитная терапия - современный аппарат «АНДРО-ГИН», локально-вакуумная ЛОД-терапия – аппарат «Яровит»), микроклизмы с лекарственными средствами, гинекологический и андрологический массаж, гирудотерапия, психотерапия, рефлексотерапия и многие другие процедуры. Отметим, что в здравнице применяется новый метод озонотерапии, значительно повышающий эффективность лечения.

  Кроме того, у супружеских пар есть дополнительная возможность пройти весь спектр инструментальной (методики цветного картирования и дуплексного сканирования на УЗИ аппарате экспертного класса) и лабораторной диагностики, включая иммунологические исследования гормонов и молекулярно-биологические ПЦР-методы определения скрытых урологических инфекций.

 

  Из отзывов:


  Захарова Н.В.
  Долго думала - ехать или нет. Живу в Оренбурге, и до Белокурихи добираться двое суток. Но теперь поняла - не зря! "Россия" - лучшее место для отдыха и лечения! После поездки в декабре 2010 к вам, я смогла ощутить радость материнства - у меня сыночек! Спасибо огромное лечащему врачу Ольге Борисовне и всем мед.работникам - очень эффективный персонал! Желаю процветания всему коллективу! Обязательно поедем к вам уже с сыночком!

  Долматова Е.Е.
  Мы с мужем отдыхали у вас в санатории с 14.09.2011 г. по 27.09.2011 г. Все понравилось: отличный персонал, хорошее лечение, которое мне помогло в дальнейшем, питание и многое другое. Но особую благодарность хотела выявить гинекологу Преминой Ольге Александровне и терапевту Беляковой Юлии Ивановне. Спасибо им большое! После Вашего санатория я забеременела, чему очень рада, а до этого не могла, как не лечили по месту жительства. Обязательно к вам приедем еще раз!


Назад к списку статей